Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто тру?...

Сообщений 21 страница 30 из 171

21

Teren написал(а):

Я ето говорил потому, что ты критикуеш таких как Я, согласен что могут быть и те что не понимают что они делают, но они уже не тру (таковы мои мышления)

стоп.... разве критика это плохо?? моя критика не основывается на оскорблении.. это раз.. я уже говорила что я не имею против депрессивных готов, ибо все они разные, просто задавалась вопросом, в чем же кайф от депресии, ибо это по логике вещей негативная эмоция... и странно что люди могут получать удовольствие от негатива... это уже на мой взгляд не совсем нормально, но никаких гадостей в сторону оных я не говорю, ибо так же уважаю индивидуальность человека...

Teren написал(а):

Знаеш... Есть люди - их душы без смертны,

блин, я ж сказала, что все и так понятно на тему духовности, я имела ввиду физическую сторону.. мы ВСЕ смертны, и критика моя была в сторону некорректности тона и формы выражения своей мысли... хотя твою мысль я и так поняла...

Teren написал(а):

А человеком стать не просто так, во народился на свет Божый и все??

абсолютно согласна......быдло, что сейчас не то, что человеком трудно назвать.... но и даже страшно его отнести в человеческий подвид, ибо своей похабностью, мерзостью и неуважением они даже этого не заслуживают...

Teren написал(а):

Согласен... Но мне так сказать жить ешо не много, скоро доучусь, получу роботу, стану на ноги,  найду жену, и все!... Все что меня будет интересовать ето философия жызни, как учить наследователей моих, дедей...

ну и тут я могу поспорить  :)   даже для того чтоб выучиться, найти хорошую работу, жениться и т.д. - на все это нужно время.. а время эта такая штука, что порой судьба за один единственный день может случаем вкорень изменить человеческий взгляд... а представь, что происходит с человеком за несколько лет?? ведь у каждого все по разному.. важно сколько ты пережил и что из этого извлек.. а дуракам законы не писаны, они могут век жить и ничего не выучить... далее что касается философии жизни - ты ведь и сейчас живешь, и сейчас извлекаешь уроки.. всю жизнь, каждый день, каждый час мы получаем новую информацию, анализируем что-то, проводим самоанализ... размышляем.. это отчасти тоже философия, если ты осмысленно все делаешь, а не просто тратишь свое время вничто, не задумываясь над тем, что делаешь и как поступаешь)) ну и что касается детей - воспитывая их, ты наблюдаешь их поведение, то как они живут и поступают... это тоже процесс анализа, получения новой информации.. учишься быть отцом каждый день, давать советы в той или иной ситуации детям... просто ты уже становишься немного пассивным, потому что помогаешь кому то рости со стороны, ибо сам уже себя воспитал...

Teren написал(а):

я такой??? Я ЕТОТ ОБЕКТ??

первое.. я не знаю тебя в жизни.... и если ты причисляешь себя к тру.. то.. возьму к этому разобрать следующую цитату и заодно вернусь к своей старой изъезженной теме..

Teren написал(а):

и если мы тру, не имеет значенимя что у него на лице, а что на уме...

я говорила, повторюсь, о тех "труЪ", которые с излишком выглядят с закосом под тру (которых понимаете вы), то есть позерами их не назвать, ибо они просвящены в готику больше, чем просто позеры, но их пристрастия к готике СЛИШКОМ утрированны до того, что они ограничивают себя ТОЛЬКО этим, не беря в расчет ничего другого, так же как и  мнения своих, так сказать, собратьев-готов, которые по вашей мере трушности (те что у вас тру) у нас считаются вполне нормальными готами, образованными и интересными людьми, не ограничивающими себя только оным, а позволяющим себе и своему Я развиваться во всех аспектах...

ну а теперь подведу итог нашей дискуссии - мы изначально друг друга не поняли.. но на это и существует форум, чтобы решать разные вопросы и обсуждать всякого рода вопросы...

0

22

эм... Тру гот индиведуал так скажем, и если он индивидуал, то конечно должны быть какието свои мнения, свои интересы, свои взгляды и т.д., и может они видят мир так сказать с другой стороны, типо стороны дипресивной готики, просто готика имеет много направлений, и там есть что изучать, выучать, не стоять на месте, некоторое время, я например ешо не дошол тупика... и люди ростут, придет и новый интерес, может и они сами породят его, ибо заметят "застой" течения готики, мир же не стоит на месте...

Я с тобой некой мерою согласен, что не зя ограничиватся готикой, но есть и нюансы, как то что готика имеет много напрямлений, и есть тут чем жыть, интерисоватся, но не вечно правда... И почему же мы не можем разшырять готику?... Люди же придумали готику, а мы не люди чтоб ее продолжыть, усовершенствовать?...

И я извиняюсь, что говорил от лица тру гота, просто, и я честенько бываю дипресивен, и в черном одеянии так скажем, но я никогда, не сдержывал какие либо емоцыи, из-за принцыпа!....

0

23

И воопше, когда я говорю тру гот, то я имею виду просто гот, не позер тоесть...)

0

24

Teren написал(а):

и есть тут чем жыть, интерисоватся,

так вот я имею ввиду что есть какие то готические каноны.. это хорошо что они есть.. по ним и судят, насколько человек может себя называть готом... но просто жить исключительно по этим канонам и больше никак иначе - это уже и есть та ограниченность, о которой я говорю... что нельзя например делать того-то или того-то, если тебе хочется, только по тому, что это не готично.. ведь согласьсь - глупо??)))

Teren написал(а):

И воопше, когда я говорю тру гот, то я имею виду просто гот, не позер тоесть..

ну вот и все становится на свои места....

Teren написал(а):

просто, и я честенько бываю дипресивен, и в черном одеянии так скажем, но я никогда, не сдержывал какие либо емоцыи, из-за принцыпа!...

это дано каждому человеку и никому не запрещено.. я тоже бываю в состоянии, когда на душе скорбно, грустно, депрессивно или аппатично... и тому есть весомые причины.. у всех людей есть такие моменты.. просто причислять это главным образом только к готике - не совсем правильно... вот я о чем... понятное дело если мне хреново, я не буду как идиот улыбаться и махать руками от "счастья"... это тоже глупо... но просто когда можно объективно посудить, что у человека нет поводов для загруза, то зачем грузиться, просто по той причине что ты гот и тебе так положено?...

0

25

Гот тоже человек. Если ты являешься ним, то тебя полюбом что-то таки интересует в этой субкультуре. Ну, а насчет ограничений, так я думаю, что у никого не должно быть границы для обучения чего-то нового... я не стану зацикливаться на одном, ведь жизнь идет дальше и я хочу ити с ней "опознавать тайны нашей Вселенной")))) аха-ха, чето я загнула.... ну всмысле, можно оставаться готом и кроме того еще много к чему стремиться, учиться, ити к совершенству, гармонии души и тела.... (и если мне нравиться какая-то музыка или еще что-то, что не относиться к готике, так я буду ее слушать - жизня дана одна, надо ей наслаждаться)...Ну а насчет депрессий и черного цвета скажу так: я стараюсь побольше смеяться, быть в кругу интересных людей (не только готов), люблю радость и веселье, но иногда бывает и период, когда хочеться немного погрустить ну или просто так получаеться. А черный цвет - мой любимый :love: , и не потому я его ношу, что "надо", а просто мне так хочеться (если б я любила розовый цвет, то носила и мне было бы плевать на мнение окружающих :D ). И еще, черный цвет, как говорят - класика, и я думаю, что глупо его приписывать именно к готике. Ну эт лично мое мнение.....)))

0

26

так вот я имею ввиду что есть какие то готические каноны.. это хорошо что они есть.. по ним и судят, насколько человек может себя называть готом... но просто жить исключительно по этим канонам и больше никак иначе - это уже и есть та ограниченность, о которой я говорю... что нельзя например делать того-то или того-то, если тебе хочется, только по тому, что это не готично.. ведь согласьсь - глупо??)))

ну знаеш, если человек уже принцыпиально тянется быть готом, ето на мое мнение позер.... а если человеку и в правду так может нравится... только готика и ниче больше, просто человек нашол так чкажем щасте, и ему хватает, всякие же люди бывают....

Все, походу розобрались..) Я тя навернека понял верно уже... Надеюсь ты мя тож)
Короч итог такой, что подтверждается давно сказаное, гот - человек, и всегда должен вести себя естественно, без принцыпов по поводу саб культуры... А если будет притворятся, будет выглядеть очень глупо)

Quietly Scream
Ну а насчет депрессий и черного цвета скажу так: я стараюсь побольше смеяться, быть в кругу интересных людей (не только готов), люблю радость и веселье, но иногда бывает и период, когда хочеться немного погрустить ну или просто так получаеться.

Но в моем городе воопше готов нет) И интересных людей очень то мало... Я практически один... ех блин... а новые знакомства, воопше с новыми людьми, с новых кругов, как-то меня страшат... тем более я человек молчалвый, а если заговорю, говорю до тех пор пока не заткнут... хотя и такое ешо не случалось, что меня затыкали, людям вроде было немного интересно...
Ну знаете, когда ты одинок, и не оч то на смех тянет, а сам из себя смеятся не охота, а что родители подумают, окружающие?... идиот...

0

27

Quietly Scream написал(а):

(и если мне нравиться какая-то музыка или еще что-то, что не относиться к готике, так я буду ее слушать - жизня дана одна, надо ей наслаждаться)...Ну а насчет депрессий и черного цвета скажу так: я стараюсь побольше смеяться, быть в кругу интересных людей (не только готов), люблю радость и веселье, но иногда бывает и период, когда хочеться немного погрустить ну или просто так получаеться. А черный цвет - мой любимый  , и не потому я его ношу, что "надо", а просто мне так хочеться (если б я любила розовый цвет, то носила и мне было бы плевать на мнение окружающих  ). И еще, черный цвет, как говорят - класика, и я думаю, что глупо его приписывать именно к готике. Ну эт лично мое мнение.....)))

воооот!!!!! нашелся человек который меня понимает!!!!)) замечательно сказано)))

Teren написал(а):

Ну знаете, когда ты одинок, и не оч то на смех тянет, а сам из себя смеятся не охота, а что родители подумают, окружающие?... идиот...

мда... видимо я идиот... когда мне не с кем поговорить или ощущение полного одиночества и аппатии, я залезаю на сайты знакомств и начинаю стебаться.. короче развлекаю саму себя.. дурю народ... читаю анекдоты, сижу на сайте баш орг.... в общем стараюсь себя занять... сижу у ся в комнате и ржу...  предки стучат, заглядывают, не врубаются в чем дело, крутят пальцем у виска и уходят... так чего б мне еще и над этим не посмеяться?   :D  любой повод - найдется... лишь бы не сидеть в загонах и чувствовать что ты такой всеми брошенный и одинокий и так далее.. человек должен быть самодостаточен.. и я к этому стремлюсь... =)

0

28

Смотрите, вы говорите что я стараюсь побольше смеятся, ето не аналогично, тому что побольше грустить? Вы говорите, люблю смеятся так много раз, что ето выглядит что вы типо ломаете стереотип, дипресивного человека, гота "старой школы"... Не так ведь, посудите сами, и прежди чем писать мне отрицательный ответ, реально подумайте над етим...

А нащет одинокости, если мне не приятно былоб побыть одному, погрустить, пройтись по лесу... Я б жаловался на жизнь, но меня все устраивает я доволен, я щаслив!... Просто поймите же вы меня, что и такое бывает... Я уже наводил пример мозахистов, которые испытуют от боль приятные ощющения, ненормально, но возможно, и не обязательно ето нужно понимать!...

0

29

Я шас выгляжу, как маленький человечек, отбивающейся от грозных готов, нет мне пощады, ни понимания, хоть они имеют уже моё, но не йдет оно на вес, оно ничто....

Пойми что наше расходство в том что мы разные люди.... а не кто-то прав а кто-то нет... и не подумай, что ето типа я незнал что сказать ибо ты меня победила, нет, думаеш еслиб я понял то что я не прав, я б не сказал "да ты права"?... я не раз так и говорил, и что?... Вроде я не проиграл, просто мы разные люди, и видим все с разных углов, но одно и тоже... понимаш?....)

0

30

Я тебя понимаю,для меня тоже скорее удовольствие когда я одна,мне так уютнее и спокойней,а когда ты еще и наедине с природой....Я за весной соскучилась!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно