Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Чем мотивирован выбор аватара и подписи?


Чем мотивирован выбор аватара и подписи?

Сообщений 1 страница 10 из 262

1

До ужаса простой топик. Что означают ваши аватар и подпись.
Собственно мой аватар - на нем йа. Йа сплю. Йа устал. Тут без домыслов.
Подпись - про восклицания знаки это цитата группы Тараканы. Суть: хз. Наверно к тому что не использую смайлики.
Про краш тест и секту - это Баш. Просто меня они жутко повеселили в свое время. Решил вот и в массы вынести.
Юзербары - тут тоже все просто: что нашел из олдовых то и впихнул

0

2

Аватарка и юзербар оформлена в моём любимом стиле т.е. черно-белый рисунок + ярко выраженные глаза и кровь)) Люблю красный цвет на белом фоне+кровавые слёзы...мммм...что-то в этом есть))))
Про безразличие - просто устал, что иногда иду без настроя, пофигу на всё и всех, иди тихо и спокойно, погружённый в мысли и тут знакомые какиенить "А чё ты такой грустный? что случилось?" . Я, БЛИН, НЕ ГРУСТНЫЙ!!! Ай ладно...))))

Отредактировано ChildOfWhiteMoon (2009-12-12 00:50:22)

0

3

Ну а у меня всё просто - я злая стерва, пью кровь и всех ненавижу)))))))

0

4

На аватаре - собственной персоной. Все просто. Хотя поначалу был непосредственно Кромвель, ибо тру.
подпись - ну...чел какбэ внушает!11

0

5

Danielle написал(а):

Ну а у меня всё просто - я злая стерва, пью кровь и всех ненавижу)))))))

Вот она правда)

0

6

Мда. А вот и готишный челябинский котэ - весьма и весьма суров)).
Подпись - мой профиль с сайта last fm, на коем можно увидеть прослушанную мной в прошлом и слушаемую сейчас музыку. Очень удобная штука.

0

7

Вот добавила себе ссылочку на орфографический словарь русского языка. Так что у кого проблемы с воплощением собственных мыслей в слова могут пройти по этому адресу. Будем продвигать ликбез на форуме.)))))))

0

8

Аватар - просто понравившаяся картинка. Чем-то смахивает на призрачного гонщика, но она у меня подольше живёт уже.
Подпись - слова из песни Paradise Lost - Perfect Mask

0

9

Подписи периодически меняются - вот сейчас из анекдота, в том значении, что "бывает и хуже". В духе подписи графини Дракула "Ну и пусть я дура. Зато я одна такая!!!".
Аватар - раньше была какая-то ерунда с крестом, откуда-то украденная. Теперь - любимая картина Сандерса ван Хемессена "Женщина, взвешивающая золото", красиво.

0

10

На аватаре это я. Очень люблю сочетание синего цвета с чёрным, это одна из лучших фотографий в этом стиле. Подписи у меня нет, поскольку пока так и не нашла ничего подходящего.

Отредактировано Анна BetelGause (2009-12-17 23:10:32)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Чем мотивирован выбор аватара и подписи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно