Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Чем мотивирован выбор аватара и подписи?


Чем мотивирован выбор аватара и подписи?

Сообщений 11 страница 20 из 262

11

а у меня на авике волк) Поставил, дабы соответствовать никнэйму) А в подписи, это цитата из книги Лилии Ким. Ну... юзербары, это так... непонятно зачем)

0

12

Элдрич крутой чувак.Вот и всё.

0

13

Незнаю, зачем выбрала для аватара эту картинку. Просто нравится.
А подпись - мои любимые цитаты)

0

14

Аватар одна из любимых картинок, девушка играет ночью на скрипке, а подпись отрывок из песни которую я написала.

0

15

Хм… Картинка понравилась, цитата тоже))
У меня иногда (правда, это ещё мягко сказано) бывает настроение как у зверушки на картинке - что бы такого, сделать плохого :glasses: .

0

16

просто понравившаяся картинка
на самом деле эта ава не имеет ничего общего со мной
ни брутальности ,ни пафоса

-1

17

Поллитровая мышь на авке означет решительные действия и подвиги после 12 бутылок пива)
Подпись... Есть песня у Fleur "теплые коты" там и строчка: "теплый кот меня излечит, ляжет на больное место", вот немного переделал...

0

18

pagan
знаешь хоть кто на этой картинке? и от куда?)

0

19

Аву выбрал потому что мне пох на вас.
Подпись соответствено аналогичная.

0

20

сочетание черного и белого (моё любимое сочетание) говорит о том что человек максималист..,либо всё,либо ничего..а стиль сепии делает образ более аристократичным и загадочным..)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Чем мотивирован выбор аватара и подписи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно