Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Чем мотивирован выбор аватара и подписи?


Чем мотивирован выбор аватара и подписи?

Сообщений 21 страница 30 из 262

21

картинка просто понравилась.а так мое имя Надежда.вот я и решила не выдумывать лишне

0

22

Уважаемый Sui Caedere, очень хотелось бы знать, чем мотивирован выбор Ваших аватара и подписи ( подпись особенно)? Если Вы, конечно, пожелаете сие нам поведать)).

0

23

А Sui Caedere ак спешил ответить, что по дороге видимо споткнулся))) Наверное, ушибся сильно, раз так до клавы и не добрался :D .

0

24

Аватар подтверждает мой ник....
подпись......глубокие строчки, есть над чем задуматься.....

0

25

Sui Caedere
кто же на твоей аве?

0

26

pagan написал(а):

Sui Caedereкто же на твоей аве?

хмммммм.....предположительно светлое и темное, ангелы и демоны, а между ними - человек - символично......

0

27

Между ангелом и бесом
где ты это всё увидела?!..что-то я ослепла..

Отредактировано Sammael (2010-01-02 00:54:53)

0

28

Между ангелом и бесом Вообще-то вопрос был не к тебе)

0

29

Tomas de Torquemada написал(а):

Между ангелом и бесом Вообще-то вопрос был не к тебе)

Да, действительно, не ко мне, прошу прощения, не доглядела :) Буду внимательнее!

Sammael написал(а):

Между ангелом и бесомгде ты это всё увидела?!..что-то я ослепла..

Sammael, нет не ослепла......просто нет БУКВАЛЬНОГО, если угодно, изображения ни ангела, ни демона, а присутсвует некий символизм.......ну......как сказать.....вот......есть на аве девушка-блондинка (символизирует светлое, доброе, якобы ангел), а есть - брюнетка (символизирует темное, демоническое), а между двумя сущностями (это не изображено на картинке, но можно так сказать ОБРАЗНО) - находится человек, которого эти сущности в разные моменты жизни человека попеременно перетягивают его то на одну сторону, то на другую - и тогда человек может быть сущим ангелочком или дьяволом во плоти......... отсюда обусловлен и выбор аватара и ника - что я человек и меня могут терзать как ангелы, так и демоны, я могу быть и хорошей, и плохой.........забавно, не думала, что с объяснением этого аватара возникнут затруднения....... :)

0

30

Между ангелом и бесом
а разве речь шла о твоём аватаре??

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Чем мотивирован выбор аватара и подписи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно