Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Люди помогите мне ответом и советом.


Люди помогите мне ответом и советом.

Сообщений 1 страница 10 из 103

1

Всем привет. Меня зовут Элеонора (Элля). Мне 18 лет. Всегда была замкнутой, малообщительной. Люблю депресивные стихи, картинки, так же люблю рисовать, читать. Увлекаюсь гаданием, мистикой. Всегда депресивное состояние. Ненавижу жизнь. Друзей нет, парня уже нет. Привыкла к одиночеству. Тяжело найти общий язык с людьми. считаю себя мезонтропом. Слушаю Отто Дикс, Lacrimosa, Cradle of Filth. Практически всегда хожу в черной одежде. Волосы не чёрного цвета, а наоборот белого. С готами не гуляю. Как вы думаете могу ли я считать себя готом??? Очень нужен ваш совет. Не могу найти место в этой жизни. Некто не понимает меня.

0

2

да я сам не знаю кто я

0

3

Значит я не одна потерянная в этом мире.

0

4

Ничё страшного,у меня тоже нет толпы.Вот моя девушка готэсса и у неё тоже нет толпы,но вместе мы сила.

0

5

Элеонора написал(а):

Cradle of Filth

Одна из моих  самых  любимых групп!

Элеонора написал(а):

Как вы думаете могу ли я считать себя готом?

Считать себя готом или нет - тебе решать.

0

6

Как говорят на этом форуме, и я частично с ними соглашусь, готика в основе своей является музыкальной и иммиджевой субкультурой. Так что если вы слушаете готическую музыку и носите одежду, стиль которой боле по описанию похож на готический, то скорее всего вы можете себя называть готом. Но тут действительно ваше лично дело, кто вы есть.
Элля, вы пишите, что ненавидите жизнь, не можете найти общий язык с людьми, всегда депрессия и вообще наверное настроение всегда "ни к черту". Вам такой образ жизни нравиться? Или все же вы хотели бы что-то изменить?
Спрашиваю я потому, что сама часто испытывала аналогичные чувства.

0

7

Чесно сказать я уже привыкла к тому что депресия меня не покидает.

0

8

Это дело поправимое. И если у вас есть искреннее желание от нее избавиться, то у вас это получится.
Мне это давалось, да и сейчас дается очень не легко. Но все же мне это удается в последнее время, к удивлению.
Поэтому, если вам будет нужен совет, то не пременно обращайтесь:)Чем смогу, помогу.

0

9

Наверное Вы правы. Главное захотеть.

0

10

Да. Желание свернет горы!!! Не сомневайтесь, у вас все получится. А жизнь, она прекрасна! Без нее только тьма. А она непременно наскучит.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Люди помогите мне ответом и советом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно