Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Люди помогите мне ответом и советом.


Люди помогите мне ответом и советом.

Сообщений 11 страница 20 из 103

11

Элеонора, Fhoenix, действительно права.
Раньше я походил под ваше описание, но если честно, то потом я банально испугался за своё эмоционально-духовное здоровье. Поверьте, это плохо сказывается на здоровье. Да, можно сказать, что жизнь жестока, да, она очень часто "бьёт по морде", но получая от жизни очередной "пенок" вы должны не опускаться до депрессий и негативного отношения к жизни, а наоборот - бороться с этим!  Жизнь... поверьте, она всё-таки хороша. Поэтому, поборите вашу депрессию, честно, это будет вам же во благо. И кстати, не знаю почему, но после того, как я перестал слушать Otto Dix я стал чувствовать себя гораздо лучше. Эта группа нагоняет тоску. Я могу и сейчас послушать Дикса, но уж не так как раньше...  Ну ф топку, жизнь и без того мала, а тут ещё загоняться по поводу/без повода...

0

12

И всё же я незнаю как избавить от своего состояния((( Нет причин для радости(((

0

13

Элеонора
Сходи в клуб, нажрись)))) будет тебе и компания, и парни, и всё остальное)))))))

0

14

:disappointed:  Я воспользуюсь твоим советом, но одной тцда идти не хочеться.

Отредактировано Элеонора (2010-03-17 20:23:43)

0

15

100процентно поможет развеется и повеселиться)))
А если расслабишься, то привлечёшь к себе внимание...ну или как минимум получишь удовольствие)))

Одна не хочешь, ну так возьми когонить, а если нету никого, то смело иди одна)))) не проблема +)

Отредактировано ChildOfWhiteMoon (2010-03-17 20:26:00)

0

16

ChildOfWhiteMoon, правильно говоришь!
Элеонора, тебе надо развеяться, забыться...

0

17

Элеонора написал(а):

Всегда депресивное состояние. Ненавижу жизнь.

Уж не сочтите за цинизм.. вы кого-нибудь хоронили из близких? Пережили военные действия, землетрясение? Или нашли в себе неизлечимую болезнь (не дай бог, конечно же)? Или у вас нет средств к существованию (ну там, есть нечего, например..)?... Или, может, вам в 18 лет еще каким-нибудь образом поломали жизнь?..

Элеонора написал(а):

парня уже нет.

- думаю, это причиной не является.

Элеонора написал(а):

Увлекаюсь гаданием, мистикой.

- Подобная хрень ни к чему хорошему не приводила, насколько могу судить по тому, что наблюдал, да и когда сам в старших классах загонялся подобным. Лучше с этим действительно завязать. Да и вообще как можно ненавидеть жизнь и при этом чем-то в ней увлекаться?.. Не находите противоречий?

Элеонора написал(а):

Слушаю Отто Дикс, Lacrimosa, Cradle of Filth.

- и все?)) Ну Крэдлы - это хорошо, в принципе, у них очень разнообразное творчество, есть и позитивные вещи. А вообще расширяйте свой музыкальный (да и не только) кругозор, это интересно и, что главное, полезно.

Элеонора написал(а):

Практически всегда хожу в черной одежде.

- я тоже, цвет одежды никак не должен оказывать влияние на человека...получается, если я в черном - значит я ф дипресии, а если мне весело - я должен одеть желтую майку с Бивисом и Баттхедом, нуну.... так и проходит жизнб по шаблонам...

Элеонора написал(а):

Как вы думаете могу ли я считать себя готом???

- а зачем??? что толку если вам тут скажут "да ты готх". будете гордиться своей трушностью и упиваться тем, что вы, замыкаясь в себе, не представляете для окружающих интереса, а потому не имеете друзей? Типа одиночество, все дела... хм... Зачем вам такая готика?

Элеонора написал(а):

Очень нужен ваш совет. Не могу найти место в этой жизни. Некто не понимает меня.

- ну что бы я тут сказал... в первую очередь выкиньте дурь из головы. Уже давали тут советы про дискотеки и пр, да, как вариант, почему бы и нет, собственно. Или в Запорожье, наприер, метал/гот-сейшены не проводятся? Там что, все депрессуют сидят?))

И еще раз, и еще раз... депрессия - это болезнь. И если человек действительно болен, он не будет так об этом говорить в духе "я мезонтроп, я всех ненавижу" и пр; таким людям безразлично все и, уж тем более, подобные форумы. Понимаете?

P.S. Вообще с одной стороны хотелось бы верить, что вы не стебетесь подобным образом и я не зря тут распинался. Признаться, жаль, что далеко друг от друга живем, почему-то стало интересно пообщаться. Впрочем, если желание есть и у вас, можно хотя бы посредством аськи (номер могу дать в личке).

P.P.S. Ну а если вся писанина в первом посте - такой вот своеобразный юмор, то я только рад за вас.)

0

18

Если тебе не комфортно в своём одиночестве, то ты явно не мизантроп. В твоём возрасте сложно изменить себя, поэтому измени отношение к жизни. А позиция "Меня никто не понимает" для твоего возраста вполне предсказуема, меня вот тоже мало кто понимает, но я не особенно из-за этого переживаю, это нормально. Воспринимай это как временные трудности.

ChildOfWhiteMoon написал(а):

Сходи в клуб, нажрись))))

Это нифига не выход. Хотя можно попробовать. Если хочешь друзей и МЧ заиметь, то надо к этому хоть какие-то усилия прилагать, а не сидеть дома. Считаешь себя готом? Узнай где у вас в городе готская тусня случается и иди смело. Умение общаться и заводить друзей - это такая вещь, которая приходит с опытом, больше общайся и увидишь как люди к тебе потянутся.

0

19

Danielle написал(а):

Умение общаться и заводить друзей - это такая вещь, которая приходит с опытом, больше общайся и увидишь как люди к тебе потянутся.

Я здесь соглашусь на все сто.
Если сидеть дома и думать, что ни с кем не общаться, потому что не умеешь находить с людьми общий язык, - то можно вообще разучится с людьми разговаривать. И тогда вас вполне заслужено могут начать сторониться друзья.

Одиночество – это не то к чему хорошо привыкать.

Я вот тоже довольно замкнутый человек, в плане того, что очень мало чего о себе могу рассказать или показать окружающим. Но присоединюсь к мнению тех, кто уже высказался в этой теме. Тем более, что во время учёбы легче всего заводить знакомства и друзей. Поверьте, время бежит очень быстро, и очень сильно нас меняет, да и не всегда в лучшую сторону. Так что не тратьте свою жизнь на то, чтобы обдумывать, почему у вас именно такой характер. Лучше постарайтесь приучить к нему окружающих)).

0

20

Velvet Little Darkness написал(а):

Так что не тратьте свою жизнь на то, чтобы обдумывать, почему у вас именно такой характер. Лучше постарайтесь приучить к нему окружающих)).

Хороший совет.) Я к нему и сама прислушаюсь.)))

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Люди помогите мне ответом и советом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно