Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Люди помогите мне ответом и советом.


Люди помогите мне ответом и советом.

Сообщений 21 страница 30 из 103

21

Не хочется сидеть в четырёх стенах - прогуляйся по городу. Природа успокаивает. Шум города тоже (как ни странно).
А вообще, я тебя понимаю. Когда ничего не хочется, но есть крохотное желание хоть что-то изменить, не знаешь как к этому приступить.
И в такие минуты на помощь приходится великая вещь(!), хе-хе, Гордость.  :stupor:

0

22

Значит буду пытаться изменить свою жизнь)

0

23

Конечно пытайся. Главное почувствовать вкус от жизни. У тебя все получится. (Даааа... Психолог из меня никакой, но подбодрить надо). :)

0

24

Человек не может быть одиноким, кроме него на планете есть ещё 6 миллиардов людей, просто с ними надо общатся, ведь в один день Вам захочется поделится с кем то своим горем, обернитесь и Вы увидите, что Вы не такой уж одинокий человек, а на счёт музыки, то стрите Диксов и Лакримозу с плеера (или что там у Вас), они вправду приносят только тоску, в наше время можно найти много прекрасной музыки которая будет поднимать настроение, а не портить его (проверила на себе). Желаю Вам удачи.

0

25

Спасибо Вам всем за советы. Буду исправлять свою жизнь.

0

26

Элеонора написал(а):

. Ненавижу жизнь. Друзей нет, парня уже нет. Привыкла к одиночеству. Тяжело найти общий язык с людьми. считаю себя мезонтропом. Слушаю Отто Дикс, Lacrimosa, Cradle of Filth. Практически всегда хожу в черной одежде.

О_о *тихонько офигевает*

0

27

надо же а я думала что я одна токая 8-) .

0

28

они размножаются

0

29

Элеонора написал(а):

могу ли я считать себя готом???

Нет.

0

30

аэ...сорри, что встреваю...может и не в тему, но

http://gotishno.ru/news/872-razrushenie … l#more-872

разрушение стереотипов о готах...

Отредактировано Umari (2010-11-20 14:06:14)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Люди помогите мне ответом и советом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно