Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Маникюр [у девочек и мальчиков]


Маникюр [у девочек и мальчиков]

Сообщений 1 страница 10 из 107

1

Знаете когда я первый раз покрасил ногти черным лаком на меня , в общественном транспаранте со всех сторон удивлена пялились , к тому же с особенностей моей работы я в нем провожу достаточно много времени . Потом привык но и сейчас иногда замечаешь расширенные глаза и непристойное шептание за спинной. Видимо в нашей стране восприятия по крашеных нагтей сводится к другой ориентации . Увы, здесь так будет всегда.

Расскажите пожалуйста о сваем опыте использования подобного имиджа и вобще как вы относитесь к подобному явлению ?

0

2

Общество сильно зациклено. Люди не любят непохожих на них. Лично меня постоянно достают всего лишь из-за длинных волос.
Как-то надел шляпу, так на меня все пялились. А мне было смешно.
К накрашеным ногтям отношусь нормально. Нет здесь ничего плохого. Сам один раз накрасил ногти в 8 лет. Но это неудобно - за ними нужно следить. Но если есть время и желание - почему нет?

0

3

Присоеденюсь, более года назад проходил месяц с крашеными ногтями. Ну что, весьма интересно наблюдать за реакцией прохожих.
Особенно мне понравилась(С точки зрения Психолога) реакция девушек в хозяйственном магазине, в который я был послан зачем то, это надо было видеть, нуууу такой стопор у них. Можно отнести даже к легкому шоку. Мне сей эксперемент над людьми понарвился. Так и щас бы ходил но... от лака кончики пальцев потеют, видимо необходим переуд адаптации, чтоб ток по капилярам изменился. А так мне понравилось, смотрится готично! И ни фига не по п_____ки.

0

4

Хотя я тоже с трудом представляю свои ногти в другой кроме черного цвет . Да продавцы в магазинах еще как пялятся , кажется если могли бы швырнули покупки  в лицо. Хотя вот если взять агоническую внешность , есть же те готы кто в мужских платьях ходят - как на них обыватели пялиться будут ? (сам не ходил и не видел ;) ) . А кстати наша общества так погрязла в гомофонии что никаких лекарств нет....

b]Oliver Cromwell[/b]
А почему , тебя же красить никто не заготовляет ?

0

5

Мде... Лично я против - я за брутальность, а какая брутальность, если у мужика ногти накрашены?))) Ну конечно, если чёрные ногти выступают в унисон с вашим готишным внутренним миром, то тут уж никуда не денешься - надо красить!)))))

0

6

Danielle
Возьми к примеру солиста Tiamat ,разве его имидж дает усомнится в его поле ?

0

7

Danielle написал(а):

а какая брутальность, если у мужика ногти накрашены?

Обычная брутальность какая и у всех.

0

8

Возьми к примеру солиста Tiamat ,разве его имидж дает усомнится в его поле ?

Пол полом, а стиль стилем  :rolleyes: Я как-то тоже за брутальность. Наверное, потому, что сама плюнула на ногти и вечно засыхающий с бутылочке лак, хожу весьма цивильно.
Интересную, кстати, тему нашли, как будто больше говорить не о чем. Что-то форум в последнее время как будто глохнет - всего пяток тем и живёт.

0

9

Каждому свое но мне кажется готике ближе Адрогоническая внешность , чем брутальная. Кстати речь вобще идет о том что может ли человек подобной внешности жить в гомофобском обществе стереотипов и при этом комфортно себя чувствовать ? А кстати темя мне кажется весьма к мест :rolleyes: у

0

10

Чего бы парням не помешало, так это чистить, подпиливать и полировать ногти.  А чёрный лак - он девушкам-то не всем идёт, я уж о парнях не говорю.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Маникюр [у девочек и мальчиков]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно