Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Маникюр [у девочек и мальчиков]


Маникюр [у девочек и мальчиков]

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

HaiiroAme написал(а):

А если она - вылитая Белуччи? Отмывать будешь?

Ну отмою я ее, а дальше что? Чуть отвернулся а руки опять грязные? И будет она своими грязными руками поганить светлый образ прекрасной дивы, чтоб потом мне и телек страшно включать было?

HaiiroAme написал(а):

Ну, не научили дитё руки мыть, че поделать, - само додуматься не может.

А кто за него должен додуматься? А представь такая девушка тебе ужин приготовит, а ты на ее руки глядь и аппетит пропал, а она в слезы, мол не ценишь мой труд! Нет, увольте. Я предпочитаю девушек ухоженных.

0

102

Миклош Бальза написал(а):

Ну отмою я ее, а дальше что?

Обрежь ей ногти.  :D
Ну, есть вероятность, что после сего позора она не будет забывать мыть руки. Покажи ей страшное кино про бактерии и вирусы.

Миклош Бальза написал(а):

А кто за него должен додуматься?

Well... возможно, в среде ее обитания - это не есть помеха. И никто ее пока носом не тыкнул.   :dontknow: Учить людей надо, пока молодые. Некоторые считают, что душ раз в неделю - это нормально. Что поделать - так они думают.

0

103

HaiiroAme написал(а):

Обрежь ей ногти.  
Ну, есть вероятность, что после сего позора она не будет забывать мыть руки. Покажи ей страшное кино про бактерии и вирусы.

Отмой, ногти обрежь, кино покажи - потом еще и женится придется, ведь столько труда в нее уложишь, жалко будет кому-то отдавать. А мне еще рано совершать подобные шаги, так что и так и этак с псевдоМоникой у меня ничего не выйдет.

HaiiroAme написал(а):

что душ раз в неделю - это нормально.

Кошмар!  :x

0

104

Миклош Бальза написал(а):

так что и так и этак с псевдоМоникой у меня ничего не выйдет

Ну не знаю... это же Белуччи  :rolleyes:  - не жалко и на салон потратиться, чтоб отшлифовать. Не надо на ней жениться - можешь у себя поселить, если характер сносный. Может она кушать готовить умеет   :dontknow:

Миклош Бальза написал(а):

Кошмар!  :x

А Наполеона штырило  :D

0

105

HaiiroAme написал(а):

можешь у себя поселить, если характер сносный.

Ну разве что если характер сносный, да где ж такую взять?

HaiiroAme написал(а):

А Наполеона штырило

Он был оригиналом и еще каким!

Жуткое время Наполеоновских войн - сплошная антисанитария, русские солдаты с головами измазанными салом и обсыпанные мукой, тогдашняя армейская мода была специфической. Я вспомнил, посидел, подумал и решил а чего я придираюсь к красивым девушкам, подумаешь грязь под ногтями, так ведь волосы может чистые и живности там нет, значит мне хвалить их надо!

0

106

Миклош Бальза написал(а):

да где ж такую взять?

Знаешь, если бы это был общеизвестный факт... ее все равно там уже бы не было  :D
А вообще - девушек неплохих не так мало. Просто многие не умеют правильно выглядеть. Мозг был бы, а остальное можно исправить.

0

107

маникюр)))http://cs619521.vk.me/v619521863/9f7d/qvidWsbREOs.jpg

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Маникюр [у девочек и мальчиков]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно