Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Маникюр [у девочек и мальчиков]


Маникюр [у девочек и мальчиков]

Сообщений 21 страница 30 из 107

21

Mrak
Уже спалила)

0

22

M.
Блин точна , но можно написать - он уже покрасил снова  8-) ?

0

23

Mrak
А он разве покрасил? Оо

0

24

De_Cadence написал(а):

Чего бы парням не помешало, так это чистить, подпиливать и полировать ногти.

Согласна.

0

25

Я за маникюр двумя руками! Ухоженные руки это показатель аккуратности и внимательности к себе. Но только без лака.
В конец если уж очень хочется ребятам чего то этакого, красте ногти прозрачным лаком. Ну а если цветной, то только на концертах или вечеринках. Ну никак в повседневке.
А то начинаете брать пример с муз исполнителей (я понимаю, что почти весь готический иммидж на этом построен), но не нужно ведь всему подражать. Имейте чувство меры и вкуса.

0

26

Fhoenix
Знаешь когда ходишь с ними каждый день как то уже привыкаешь и это становится чем-то обычным и привычным.

0

27

Обычным и привычным для тех кто так ходит, и может для их близкого окружения.
Но если ты находишься вне "тусовочной" среды, скажем так, то все же надо соблюдать общественные нормы. Ты ж не предешь, допустим, на совещание или даже в тот же универ с цветной краской на ногтях.
Дома то, ходи как хочешь!

0

28

Fhoenix написал(а):

Я за маникюр двумя руками! Ухоженные руки это показатель аккуратности и внимательности к себе. Но только без лака.

я тоже за маникюр)но разве наших парней заставишь это делать...они даже под пыткоуй такого не сделают....это мы девушки-ухоженные красивые, а парни....их если и заставишь постричь и почистить ногти уже будет достижение)))а маникюр и полировка....оооо это для них чересчур сложно....мне нравятся накрашенные ногти у парней)это говорит о том что они себе уделяют время, но сами себе делать они это НИКОГДА не будут может у мастера и сделают...если деенг на себя не пожалеют=)))

0

29

Я либо черным,либо прозрачным крашу.Сейчас просто аккуратно подстриженные короткие ноготки.А у парней нормально к маникюру отношусь,главное чтоб узоры не рисовал.

0

30

† Die Tote Seele † написал(а):

главное чтоб узоры не рисовал.

согласна  узоры-перебор :crazyfun:

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Маникюр [у девочек и мальчиков]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно