Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Пожалуйста, помогите стать готом


Пожалуйста, помогите стать готом

Сообщений 1 страница 10 из 240

1

Очень хочу стать настоящим готом. Но знакомых готов нет, поэтому прошу помощи у вас.

0

2

Chernayaptica написал(а):

Очень хочу стать настоящим готом. Но знакомых готов нет, поэтому прошу помощи у вас.

Здесь на форуме есть по поводу такой темы,не поленись,посмотри.

0

3

Я смотрела, но ничего конкретного из этого не вынесла. Я слушаю музыку почти всех направлений, люблю черный цвет и все такое мрачное, если я буду называть себя готом это не будет позерством? Мне кажется, что позеры - это люди, которые хотят принадлежать к субкультуре, но толком не знают как. А помощи ни от кого не дождаться, вот и делают как слышали/видели/читали, не вникая в подробности. Им просто ничего не объяснили, а потом накинулись: "Позеры, позеры!". Так вот, чтобы не выглядеть позером, я прошу помочь

0

4

Chernayaptica нужно найти ещё что для тебя готика,она у каждого своя.Находишь ли ты красоту там,где порой других эта красота пугает или приводит в отчаянье,возможно даже испытывают отвращение.Можешь ли ты черпать вдохновление из эмоциональной боли или депрессии?Ты правильно начала что решила узнать сначала что значит быть готом,значит твои намерения не мимолётные а правдивые.

+1

5

Иоган dark angel
гуру, мля

Иоган dark angel написал(а):

Находишь ли ты красоту там,где порой других эта красота пугает или приводит в отчаянье,возможно даже испытывают отвращение.

Вот, как точно сказал про отчаяние и отращение, это прямо мои чувства к твоему посту описаны) Красота-то какая, а?

0

6

Chernayaptica Присоединяюсь к Иоган dark angel и добавлю, что ненужно слепо следовать стереотипам. Позеров как правило легко отличить тем, что они ведут себя так, как думают о готах простые люди, как сообщают сми.
И вобще, будь собой.

0

7

AlexDvulikiy написал(а):

Позеров как правило легко отличить тем, что они ведут себя так, как думают о готах простые люди, как сообщают сми.

Ещё достаточно спросить что для них готика и они тут же начинают что-то мычать себе под нос.Такая тактика тоже действует.

0

8

Морвен написал(а):

Вот, как точно сказал про отчаяние и отращение, это прямо мои чувства к твоему посту описаны

Чего не так-то?

0

9

Иоган dark angel написал(а):

Чего не так-то?

Я прямо не пойму, откуда ты этой "вдохновенной боли", "правдивости" и прочего нахватался.
Ладно, фиг с ним со всем на сегодня.

0

10

Морвен написал(а):

Я прямо не пойму, откуда ты этой "вдохновенной боли", "правдивости" и прочего нахватался.

Ну часто у меня бывает что идеи приходят когда хреново мне.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Пожалуйста, помогите стать готом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно