Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Пожалуйста, помогите стать готом


Пожалуйста, помогите стать готом

Сообщений 11 страница 20 из 240

11

Иоган dark angel написал(а):

Ну часто у меня бывает что идеи приходят когда хреново мне.

Это, конеечно, отличительный признак гота.
Пушкин, видимо, тоже был гот. Или Петрарка.

0

12

Иоган dark angel написал(а):

Чего не так-то?

Если Чёрная Птица не дай бог переймёт из этого поста весь этот пафос и назовётся готом, её точно засмеют.

Кто-то раз высказался, что любая субкультура суть музыка и шмотки. По мне так всё ещё проще: "гот" - это не лейбл, который тебе наклеют на лоб после прохождения авторитетной комиссии, это всего лишь движение, к которому ты при желании можешь примкнуть. Нравится так одеваться и называть себя так - пожалуйста. Нормальный и умный человек - не осудит, на ненормальных и глупых смотреть незачем.

0

13

Морвен написал(а):

Пушкин, видимо, тоже был гот. Или Петрарка.

У них депресняки были частые?

0

14

Морвен
Как обычно в своем духе=)

De_Cadence написал(а):

, это всего лишь движение, к которому ты при желании можешь примкнуть.

В том то и дело, что в больших случаях желания мало. Вочешь ты вступить в ряды готов, а те говорят, мол ты не тру-гот, иди оденься вруби в плеере че нить плаксивое и один разок царапни себе вену, а после сходи на кладбище, побухай абсентом и сломай какую нить плиту могильную. Может не поверишь, но новички так херками и становятяся!(((

По этому, пожулуйста, дай Chernayaptica совет. Заодно и я для себя че нить интересное может узнаю=)

0

15

сколько уже можно-то, карандаши - и все проблемы решите, помощь не понадобиться.

0

16

Sammael
Типа в нос то???

0

17

Озирис
можешь попробовать и ещё куда-нибудь!

0

18

Sammael
Я пожалуй откажусь...Интересно было б услышать, что ты имела ввиду?!

Отредактировано Озирис (2010-04-10 21:36:45)

0

19

Озирис написал(а):

услышать

мне интересно было бы увидеть!

0

20

Sammael
Мда, ну че т мне думается у нас с тобой этот номер не пройдет, проси кого нить еще :rofl:

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Пожалуйста, помогите стать готом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно