Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Пожалуйста, помогите стать готом


Пожалуйста, помогите стать готом

Сообщений 231 страница 240 из 240

231

Эх.Так завелось что в этой субкультуре любят спорить и мериться ТРУёвостью."В депрессии - ты херка,веселишься - ты херка, говоришь что готика это музыка и имидж - ты херка,говоришь что готика  состояние души - ты херка,слушаешь хим - ты херка, херки слушают готик метал,пост панк это ТРУ".....и много всего в таком роде,что Вас просто помидорами закидают

Это поможет понять как,что и откуда появилось - http://ru.wikipedia.org/wiki/_(%F1%F3%E1%EA%F3%EB%FC%F2%F3%F0%E0)
Это наглядно покажет как не нужно делать - http://lurkmore.to/%f5%e5%f0%ea%e0
А это какие фотосъемки лучше не устраивать - wwwpedovka.ru

Отредактировано tenebris (2012-11-02 16:59:40)

0

232

Нарооод! Стоять! В топку википедию и лурку. Не читайте ту чушь. Надо быть просто самим собой и с*ать с Пирамиды Хеопса на мнение окружающих

0

233

Так и живём :3
Но википедия более приближена к моему мнению и хорошо описывает историю возникновения.
И да...больше всего раздражает этот пункт
"Херки и душ
Любимая фраза херок — «У меня готика в душé». Например, так они отмазываются, когда им говорят, что они не слушают ничего «готичного». Мол, если готика в душе, то можно слушать одно только ##### и быть готом."

0

234

Gothic Angel написал(а):

Надо быть просто самим собой и с*ать с Пирамиды Хеопса на мнение окружающих

Все правильно сказал  :D Вот только готом при этом называть себя не надо. Скажем, при таких параметрах это по*уист сапопознанец. Он может быть готом. А может и не быть.

Кто тут темы насчет постпанка олдогота открывал и приучать всех собирался?  :huh: А это чье тогда?

Молодежь и музыка

0

235

Приучать - грубо сказано, конечно. Просто хотелось-бы, что-бы те, кто заходил на форум, особенно новички понимали что есть хорошая музыка, да и просто показать в какую сторону меняется с поколениями готика) Ну и стоит учитывать то, что я не навязываю своих мнений, просто с ними делюсь. И даже тогда я писал, что надо быть самим собой)

+1

236

Пожалуйста помогите стать готом. Очень хочу стать готом. буду  очень признательна тем кто откликнится на мою прозьбу.

0

237

напомнило анекдот

Чувак пишет письмо в панк-клуб: "Примите меня в ваш клуб. Я крутой панк, живу на помойке, жру то, что отбираю у бродячих собак, а одежду снял с пугала на заброшенном огороде. А бумагой, на которой пишу это письмо, я только что вытер жопу!"
Ему отвечают: "Пшел вон! Ты мажор и маменькин сынок! Запомни раз и навсегда: настоящие панки жопу не вытирают!"

0

238

я знаю один небольшой форум готов человек 30 они не связаны с музыкой они простые готы могу дать их адрес. Ссылка маленькой группы готов

0

239

Strong Utka, фу, какажка розовая. Ненавижу розовый.

0

240

Согласна,жуткий розовый форум, похоже немного даже скопированный. Может лучше они к нам?

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Пожалуйста, помогите стать готом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно