Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Пожалуйста, помогите стать готом


Пожалуйста, помогите стать готом

Сообщений 21 страница 30 из 240

21

Озирис написал(а):

Мда, ну че т мне думается у нас с тобой этот номер не пройдет, проси кого нить еще

всё, я в трауре, я растроена.

0

22

Sammael
Не убедила!

0

23

Озирис написал(а):

Не убедила!

а чего ты ожидал??

0

24

Sammael
Да лан, забьем. Не по теме пишемся!

0

25

Озирис написал(а):

В том то и дело, что в больших случаях желания мало. ...иди оденься вруби в плеере че нить плаксивое и один разок царапни себе вену, а после сходи на кладбище, побухай абсентом и сломай какую нить плиту могильную. Может не поверишь, но новички так херками и становятяся!(((

По этому, пожулуйста, дай Chernayaptica совет. Заодно и я для себя че нить интересное может узнаю=)

Озирис, совет был постом выше. Забить на всех и делать как хочется. Ты пишешь - "Тебе говорят, что ты не тру". Кто говорит? Заслуженные готхи? А почему у них есть право обвинять тебя в том, что ты не тру, а у тебя нет? У них что, медалька почётного гота есть, или там диплом? Которые им выдали после ночи, проведённой на кладбище в обнимку с пузырём портвейна?

Нет никакого посвящения или ритуала становления готом. Не надо ничего резать и насиловать свои уши музыкой, которая тебе не нравится. Одного только желания причислить себя к ним вполне достаточно. Ну, если есть друг, разделяющий твои увлечения - тоже неплохо, в таком случае можно говорить о некой общности.

В общем, не усложняйте себе жизнь, она и так непростая.

+1

26

По просьбам трудящихся пощу ссыль - все прошедшие и прочитавшие да станут готами, ога-ога
http://www.proza.ru/2009/02/13/586

0

27

De_Cadence
Блин, в норм городах это может так и есть. Но дело в том(лично я не видел)говорят есть 4 "тру" гота, старше 20 лет, точно не знаю скока и толкают молодых на суицид. Прикинь, увидит кто нить из них мя и скажет, вот спрыгни с крыши дома-будешь тру. Ясное дело я его прост пошлю. Но он внушит там молодым, типа я херка и пинать меня нада.
Может быть это всего лишь мое больное воображение, но как то я так представляю все это.
Хотя над забить, попробовать, а потом уже смотреть из того че получилось=)
Морвен
Точную тему для этой сылки нашла, маладец=)

0

28

Пишу в отдельном сообщении спецом, что б не сливалось с предыдущим...
Морвен
Вот ты мне скажи, ты со всем согласна из той статьи? Я несколько вырезок сюда копирну и напишу свои вопросы и мнение:

Обращаю внимание на то, что все жанры РОКовые и никакая классическая музыка прошлых веков, никакая чистая электроника и  н и к а к о й метал, будь он хоть трижды Gothic или Death, к субкультуре Готов н и к а к о г о  отношения не имеют.

То бишь мне не быть готом, так как я в основном слушаю стиль названный готик-металом??? Ведь не буду я заставлять себя слушать Post-Punk, только потому, что его слушают настоящие готы.

http://www.youtube.com/watch?v=PFmGV_UY548 и http://www.youtube.com/watch?v=F9hiiqXZYSM
Ты согласна что только такие прически готические? А если волосы не слишком длинные, или прост длинные, но без такой пышности и всяких бритых боков, то это уже не готишно???

ГОТИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА
Она так же как и готическая архитектура к субкультуре готов отношения не имеет.

То бишь зря на форуме много тем про искусство? Если нет гот. литературы, то и тем на настоящем гот. форуме подобных не должно быть, так?

ПРИМЕР 2:
Вы уверены, что Gothic Metal имеет отношение к субкультуре.

Значит мне нужно определение что это вообще есть такое, его характеристики (очень желательно составить маленький сборник из 3-4 трэков, залить на ifolder к примеру, и скинуть для ознакомления мне). Его отличие, предположим, от Симфо-метала или Дум-метала, история его появления и как он вписывается в субкультуру.

Лично я знаю, что готик-метал пошел от дет/дум-метала и основноы отличия это-невысокий темп, мрачные гитарные партии, «атмосферные» партии клавишных; часто встречается использование женского вокала или женско-мужского дуэта «красавица и чудовище»

+1

29

вынес мозг.

0

30

Озирис написал(а):

То бишь мне не быть готом, так как я в основном слушаю стиль названный готик-металом??? Ведь не буду я заставлять себя слушать Post-Punk, только потому, что его слушают настоящие готы.

В смысле не будешь заставлять? Не хочешь - не слушай. Но да, если ты не слушаешь готическую музыку - ты не гот, всё просто.

Озирис написал(а):

Ты согласна что только такие прически готические? А если волосы не слишком длинные, или прост длинные, но без такой пышности и всяких бритых боков, то это уже не готишно???

Пышность и бритые бока - это круто. Нет -так нет, в имидже важнее оригинальность, отдельные элементы стиля, детали. Перечитай статью внимательнее, там об этом всё сказано.

Озирис написал(а):

зря на форуме много тем про искусство? Если нет гот. литературы, то и тем на настоящем гот. форуме подобных не должно быть, так?

Готы - тоже люди, и интересоваться искусством для них вполне естественно. Но говорить - "йа готх, потому что йа так люблю искусство/поэзию/готическую архитектуру" - глупо.

А про готик-метал - ну и с чем ты там не согласен?

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Пожалуйста, помогите стать готом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно