Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Поговорим о расизме....


Поговорим о расизме....

Сообщений 1 страница 10 из 305

1

Вот мне очень приятно, что на моем форуме свободно между собой общаются люди из разных стран, разных национальностей... ЯДело в том, что я большую часть своего времени провожу не на этом форуме, а на другом, который мне профессионально интересен. Там люди имееют дело с деньгами, иногда достаточно большими. И бывает, когда просто начинают гнать на других, аж обидно становится...
Так вот собственно сам вопрос: Как вы относитесь к людям с других стран и национальностей и с какой вы страны.
Я с Беларуси, и ко всем достаточно лояльно отношусь...

0

2

Мне кажется, все люди как люди, и нефиг их обсирать и долбить тлько за то, что они другого цвета кожи и другого разреза глаз! Главное чтоб в душе человек был хроший. Я из России, но по национальности чуваш

+2

3

Да я согласна!Непонимаю скинов с ихней этой идеей...Какая им вобще разница!!? :no:

0

4

Да. Я тож не понимаю какая кому разница какого ты цвета или с какой страны... все мы имеем одинаковые возможности на развитие, все мы равны между собой. Просто некоторые люди этого не хотят воспринимать. Я живу в Украине. И к тем спорам, что происходят между Украиной и Россией, к примеру, народ не имеет никакого отношения... Человек не виноват, что он родился не там, где бы хотелось, так бы сказать...

0

5

Да я согласна!Непонимаю скинов с ихней этой идеей...Какая им вобще разница!!?

Ну у скинов своя идеалогия... Они не расисты... Они верят в другое) Эт позеры, называющие себя скинами - расисты...

+1

6

Мне например побарабану, мне даже интересно пообщаться с людми из других стран и других национальностей. вобще люблю путешествовать, даже куда нидь не далеко. Сам я made in Russia, татарин.

0

7

Легенда написал(а):

Непонимаю скинов с ихней этой идеей...

Ну а скины нас не понимат...)

0

8

Quietly Scream написал(а):

Я живу в Украине.

Я тоже  с Украины... А ты именно откуда, смысле с какого города?

0

9

Такой себе маленький город Ужгород))) А ты???

0

10

Сумы!! Ужгород, слыхала... Область подскажи плз)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Поговорим о расизме....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно