Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Поговорим о расизме....


Поговорим о расизме....

Сообщений 11 страница 20 из 305

11

Закарпатская область))) Город маленький, ничем особенным не привлекает, но мой любимый)))

0

12

Я была во Львове недавно, а там до Закарпатья рукой подать)

0

13

Да расизм довольно глобальная тема:(я вот не воспринимаю на дух КАВКАЗЦЕВ ибо их у нас в НОРИЛЬСКЕ слишком много!но...никогда не считал себя расистом!
Хех я живу в России а сам родом с Ивано-Франковской области:)город Калуш (там завод в советское время был "ОРИАНА","ХЛОРВИНИЛ")

0

14

Да расизм довольно глобальная тема:(я вот не воспринимаю на дух КАВКАЗЦЕВ ибо их у нас в НОРИЛЬСКЕ слишком много!но...никогда не считал себя расистом!

Ну это уже расизмом и считается, считаете вы это расизмом или нет...
Хотя... думать можно все что угодно, а вот говорить, делать что-то плохое другой рассе - уж перебор. Давайте все-таки придерживаться этики.
PS Рад, что вы все меня понимаете.

0

15

Мне кажется что не существует превосходств одной рассы над другой, и я не страдаю ненавистью к людям другой национальности. Все мы люди и не важно откуда мы и какой у нас цвет кожи!!!
Я За мир и дружбу между народами! :flag:

+1

16

SoporAeternus написал(а):

Да расизм довольно глобальная тема:(я вот не воспринимаю на дух КАВКАЗЦЕВ ибо их у нас в НОРИЛЬСКЕ слишком много!

Дружище я из Владикавказа(Осетин) и хочу тебе сообщить что кавказцы едут к вам не только по собственному желанию, но и потому что нас приглашают на работу в норникель и др. предприятия в разных городах, я сам учился в СКГМИ на металургическом факультете и первое что мы слышали, то что нас уже ждут места в норникеле и на др. пр-х т.к. у нас в институте готовят лучших специалистов в россии. и не только металургов

сам я не расист и даже есть знакомые и негры и евреи и русские и украинцы. Мне нет разницы во внешнем виде человека,я просто пообщавшись решаю следует ли с ним заводить какие либо дальнейшие отношения.
P.S. иногда бывает действительно стыдно за некоторых представителей моего народа, но как говорится в семье не без урода...

+1

17

я признаюсь,у меня есть черты нацизма и расизма
мое проживание в России,но свою страну я ненавижу,есть масса тому доказательств что наша страна Г****,я люблю США и мне пофиг что о ней говорят,еще уважуха Гитлеру

-1

18

может откроем отдельную тему насчет гастробайтеров?

-1

19

Интересно, а есть ли готы в США??? :rofl:

0

20

да,я как то лазала в какой-то группе контакта и наткнулась на "черных" готов

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Поговорим о расизме....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно