Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Поговорим о расизме....


Поговорим о расизме....

Сообщений 301 страница 305 из 305

301

Ting написал(а):

в чем мораль истории-в том, что ничего не украла?

В том, что и цыгане тоже люди, самые что ни на есть обычные, с проблемами и радостями, а я напуганная детскими историями боялась эту девушку, так что стараюсь теперь со всеми людьми - сначала присмотреться, узнать что за человек, а потом обращать внимание на цвет кожи или волос.

0

302

Азура написал(а):

В том, что и цыгане тоже люди, самые что ни на есть обычные, с проблемами и радостями, а я напуганная детскими историями боялась эту девушку, так что стараюсь теперь со всеми людьми - сначала присмотреться, узнать что за человек, а потом обращать внимание на цвет кожи или волос.

Cмотря какие детские истории - то что у всех сапиенсов есть проблемы и радости, это верно, даже папуасы отрубают себе пальцы, когда умирает кто-то близкий, а вот то, что цыгане вороватый этнос - это скорее верно, и один случай тут мало чего решает.

0

303

Расисткой себя не считаю, и никогда не считала. Бред все это! У меня одногруппник азиат, и он очень хороший человек, получше многих "белых".

0

304

Считаю себя расистом. Правда неактивным. Ничего личного, только бизнес, если бы те же негры и цыгане жили например на другой планете и не лезли к нам я бы относился к ним положительно. А так те же цыгане открыто паразитируют на социуме, как их терпят не ясно. Хорошо негры не добрались, иначе кавказцы показались бы паиньками. Дядя Адольф не во всем был неправ.

+1

305

Дядя Адольф был единственным политиком, который выполнял все свои предвыборные обещания.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Поговорим о расизме....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно