Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Как мы справляемся с проблемами в своей жизни


Как мы справляемся с проблемами в своей жизни

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Аннабель Ли написал(а):

нехорошо в одну личность кислоту горстями есть :-/ делицо надо...

Если бы эту кислоту кто-то согласился принять, а в моей ситуации моя лучшая подруга (я дружу с ней 10 лет) совершенно меня не понимает, хотя возможно чувствует, как я к  ней отношусь, мы с ней один раз поговорили, она сказала, что совершенно меня не знает, хоть думает что знает, у этой особы большое желание превознести себя и руководить кем-то, я это прекрасно вижу, знаю, что девушки дружат с более серыми личностями, что бы на их фоне выделяться, но это слишком, тем более у нее всегда есть возможность приглушить меня, когда я хочу высказать свое мнение, это пугает, а просто так взять и не дружить с ней после стольких лет я не могу. Она пошла со мной в лицей, а теперь говорит, что я эгоистка, по тому как не пошла с ней в техникум, но разве решение будущего и образования имеет к этому отношение? Муть. Страшная муть.
Вот и поделилась я с вами малой частью кислоты.

0

32

$WoW$ написал(а):

Муть. Страшная муть.

Друзей за свою жизнь не встречал хоть и имеются, просто люди все разные, у всех свой внутренний мир, который способен принять только единственный и любящий человек.. У меня такая проблема я стал добрым, раньше был злым и агрессивным творил зло, но потом встретил добрую девушку, (через некоторое время мы расстались) и мы с ней поменялись, сейчас всё наоборот и мне как-то непривычно, чувствую себя не в своей тарелке. А ей пригодилась моя злость, теперь она может постоять за себя и осадить наглых и лживых типков. Вообщем странно всё это я сейчас смотрю на всё по новому и каждое действие обдумываю.
Вот так- как на исповеди "слёзы мамы неистовы"
Спокойной ночи и меньше проблем всем. :rain:

0

33

$WoW$ написал(а):

Она пошла со мной в лицей, а теперь говорит, что я эгоистка, по тому как не пошла с ней в техникум,

При чем тут эгоизм,ты ее что ли тянула,сама пошла - это ее выбор,так что зря возмущается.

0

34

Существуют психотехники, тренинги, сейчас много психологов, помогут разобраться. Если западло идти или нет денег, в инете куча материалов, сиди разбирайся в себе. Собстна и проблемки то одни и те же.

Отредактировано master vampire (2017-10-28 20:38:10)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Как мы справляемся с проблемами в своей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно