Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Тату <


Тату <

Сообщений 1 страница 10 из 78

1

Сабж

У кого что есть, что это значит, почему набили, у кого набили, что почём и прочий трёп по теме. Срач, оффтоп, прочая хрень - будет удаляться.

В качестве заставки - тату хорошей девушки Alexandress, автора не помню, но фото - бай ми:

http://cs10145.vkontakte.ru/u1812861/40763390/x_7d97d1d9.jpg

0

2

Alexandress:

http://cs10145.vkontakte.ru/u1812861/16848778/x_14946719.jpg

Имела удовольствие снимать эту барышню. В смысле на фотокамеру снимать.

0

3

я не хочу тату бить, вдруг надоест - потом не избавишься

0

4

Аннабель Ли написал(а):

потом не избавишься

Почему же? Во-первых можно тату хной сделать на два года, а во-вторых можно удалять тату сделаные на всю жизнь.
Я например очень хочу себе тату набить, небольшую, на щиколотке.)

0

5

у меня был рисунок на спине, типа, временная татушка, так вот за месяц он  мне так остоп%здел, что чуть ли не железной сеткой его пыталась соскоблить

0

6

Ну тогда есть вариант - тату на 2 недели, такие на юге в основном делают.

0

7

оо, я набила себе бетмена внизу шеи.
эта летучая мышка меня покорила и я ее забрала к себе, что бы не скучно было
довольна как кот
а если надоест набью черный квадрат малевича - вечный шедевр :D

0

8

Mora написал(а):

а если надоест набью черный квадрат малевича - вечный шедевр

он станет шедевром, если его набить в верхнем правом углу

0

9

Люблю красивые тату на красивом теле. Но для себя так ничего до сих пор и не придумал... хотя нет! Была идея на плече запечатлеть лик той, которая однажды вырвала мне сердце. Но, но...ай мля, я не знаю, вот лучше приведу анекдот на эту тему, хотя скажу, что до сих пор ломаюсь, причин много, ведь рисунок на собственном теле - ответственная хрень, имхо.

так вот анекдот-притча...
Был у девушки парень по имени Слава. И так она его сильно любила что решила вытутаировать его имя у себя на плече, что и сделала. Но по прошествии некоторого времени любовь прошла, Слава ушел... а тату осталось. И появился у девушки новый паернь по имени Вова. Так вместо того, чтобы заменить "Вовой" рисунок с именем бывшего бойфренда, она просто сделала еще одно тату. получилось "Слава Вове!".

Вот такая вот х-ня.

0

10

А я се в следующем месяце тату на руку буду делать... Я джина буду колоть, у меня друг будет мене делать, он металист по прозвищу Пикассо... А еще шрам от попытки самоубийства татухой закрывать :)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Тату <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно