Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Тату <


Тату <

Сообщений 21 страница 30 из 78

21

Тату всё равно на всю жизнь. А если через пару лет ты скажешь то же самое, что и сейчас, то тогда можно будет смело идти к мастеру и заголять нужное место. Какое, кстати, место?  :D

0

22

Norna написал(а):

Какое, кстати, место?

хотела между лопаткой и шеей,теперь сомневаюсь и думаю.....

0

23

У меня тату между лопаток. Довольно неприятно там было колоть. Насколько я знаю, это одно из самых болезненных мест. Ну это так, просто...
Место надо выбирать с учетом того, что когда-нибудь придется сие творение прикрыть (ну там на работу устраиваться или еще чего...), а иногда и показать всем - вот смотрите, что у меня тут есть! Т.е. на лопатках, по-моему, оптимально. На пояснице - пошло и избито (ИМХО), на плече - смело, тут надо долго думать.

0

24

Самые болезненные места это там, где при накалывание игла может соприкоснуться с костью. Короче, там, где мало *мяса*. Я вот, тоже сомневаюсь делать или нет тату. Пока не хочу. Хотел, но поразмыслил и не хочу...

0

25

Gothic Angel написал(а):

Хотел, но поразмыслил и не хочу..

Вот это мудро! Я имею ввиду, поразмыслить перед тем, как идти к мастеру.

0

26

Дааа, а то потом захочется другое, в одном разочаруешься... Нееее, не хочу...

0

27

Могу порекомендовать переводилки от жвачек.

0

28

:rofl:

0

29

Gothic Angel написал(а):

амые болезненные места это там, где при накалывание игла может соприкоснуться с костью. Короче, там, где мало *мяса*

Не всегда. Когда мне делали первую - надпись, пересекающая позвоночник - ничего не почувствовала почти.

0

30

De_Cadence написал(а):

ничего не почувствовала почти.

Мне первую тату делал муж - и это был акт садизма.  :O Ручейки крови по спине, не очень приятно.
В следующий раз уже колол мастер, тут уже можно было вздохнуть  :rofl:

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Тату <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно