Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Ваша спальня


Ваша спальня

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

...ваш кабинет, ваша комната, ваша мастерская - что угодно.

О человеке много можно сказать по тому, как выглядит его логово. Что насчёт вашего? Чего бы вам хотелось изменить? Что убрать, а что добавить?

0

2

Ну, даже незнаю... В моей спальни телик, домашний кинотеатр, не сильный, к которому привязан комп, кровать, стол, два ковра, икона размером 90 на 40 см.... Комп - черный, телик черный, домашний кинотеатр - тоже черный, кровать в темных цветах, ковры - основная их часть из темно красного... Шкаф, кстати, очень старый, немного мистический, оформлен в стиле 50-х, оч красивый... Пластиковые окна - коричневые, дверь такая-же, + неоновый ярко синий свет. Я люстру снес, поставил эти лампы сам! Смотриться красиво... Похоже на лунный свет немного...  Ах, да, стены в темных цветах :)

Отредактировано SS (2010-09-19 14:39:26)

0

3

Я бы всю спальню переделала.
Так в ней на данный момент:телевизор,шкаф,кровать(буквой Х спать можно),2 книжных шкафа,набитых под завязку,кресло и самое главное Я.

0

4

Я бы в своей комнате обои поменяла и полочки повесила. Ковры не люблю, вот всё хочу "Весёлым Роджером" разжиться и на стенке за телевизором растянуть. Ещё нужно всё-таки отреставрировать плетёную этажерку под книжки и завершить пано на дверь. А так над кроватью болтаются ловец слов и какая-то квадратная штучка со скандинавскими рунами.

А в комнате, где компьютер ничего менять не хочу. Обои под деревянные доски создают уют, на полочке красуются безделушки сделанные своими руками, на стене когда-то рисованные картины (они удивительно гармонично вписались в пространство между шкафом и столом для компьютера). Хотя нет, я бы поменяла дверь.  8-)

0

5

Кровать, шкаф, письменный стол, ноутбук, небольшой телик, тумбочка, книжный шкаф... а! весы!! куда ж без них... ну и всякие там тетрадки, ручки, косметика, разбросанные по всей спальне... у меня всегда творческие беспорядок..)

0

6

Мне бы просто свою комнату, всё равно в каком стиле. Впрочем, у меня есть своя кровать, своя полка и ноутбук без определённого места - это уже немало.

0

7

кровать,кресло,шкаф,стол,компьютер,книжный шкаф.потолокв комнате сделан ввиде купола,выкрашен в темно-синий цвет - имитация ночного неба, и нанесены звезды одного из полушарий, созвездия подписаны на латыни.Потолок делала со своим бывшим, он помог по работе с металлопрофилем и гипсокартоном.В общей сложности почти пол года на это ушло, но оно того стоило)),стены покрашены в апельсиновый цвет,завешаны рисунками, вырезками из газет интересными, собственными публикациями, фотками, картинами с лошадьми и т.п.На полочке обширная коллекция статуэток лошадок, и не мнее  обширная коллекция дисков.окно полукруглое во всю длинну стены, над ним ловец снов самодельный.Идей по изменению множествои одна грандиозее другой)

0

8

А я живу вот в таком сарае! Это моя новая съёмная хата 8"(

http://cs10262.vkontakte.ru/u96104846/116301846/x_5ce58fd5.jpg

0

9

De_Cadence
практически один в один моя на данный момент. видно арендодатели по одному типу мебель ставят.)

0

10

Или же они поставили её лет сорок-пятьдесят назад и не трогали - чтобы у арендатора сложилось впечатление, что он прикасается к старине....

Ребята деревянное нечто вынесли на помойку. Теперь места побольше стало в комнате. Хочу купить всякого текстиля и накидать кругом подушек, шторы тёмные повесить, для уюта; сшить подзор на диван - чтобы никто не пропалил, что это диван - и полог.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Ваша спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно