Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Ваша спальня


Ваша спальня

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

А я не могу позволить себе перекрашивать стены/клеить новые обои, даже плакатов повесить не могу, так как квартиру снимаем - ничего менять нельзя :(

0

22

Миклош Бальза
ну в общем то у меня комната всегда проветривается, так что пыли не много, а убираюсь я..

Morbid Tale
нет это тигренок)))) есть еще такой, только поменьше)

0

23

У меня не спальня, а больше серверная. Без серверов, правда) Ну 3 рабочих системника(1995,1999,2003 года выпуска), 2 монитора(ЭЛТ), 1 конкретно здоровый(не в смысле состояния здоровья:) системник(вообще древний). И КУЧА хлама по полкам. И компьютерного и нет. И где-то в углу кровать) А на ней советское радио(прям на ней и лежит), которое юзаю в качестве колонки. И ещё 2 колонки дополнительно(тоже из советсого прошлого). Раньше были стерео наушники на 4 динамика - древние очень. Про обои и не спрашивайте) Когда-то были, но нынче на обои не тянут). Думаю Генке из }{0TT@БЬ)ЧА понравилось бы). Про провода тоже не спрашивайте) Ещё через дом сетевой кабель идёт - с семейным компом соединяет. Ну вообщем такая совсем не готичная, но совсем программерская спальня с ретро устройствами. Хм, или не спальня...
PS: Даже дискета рабочая есть! (Чё - не помните что это? Ну тогда не важно).

0

24

GR написал(а):

Даже дискета рабочая есть!

Часом, не 7ми дюймовая?)))

0

25

Увы, нет. 3.5. Стандартная в общем, на 1.4 метра. Но все дорожки целые) Правда чего-то последнее время барахлить стала. Форматируется нормально, образ записываю - не грузиться( Хотя файлы хранит более-менее.

0

26

Нашёл, чем удивлять. У меня целый ящик таких раритетов))))

0

27

Лет через десять в музей продавать будем) По космической цене, разумеется)) Историческая ценность же. Сам видал на аукционе хард на 170метров. $50 хотели) У меня точно такой же лежит.

0

28

Наша с мужем спальня - это один сплошной бардак. Везде, где только можно, шмотки, которые уже не помещаются в шкафы. Комп, телек, исксбокс, две сони плейстейшн, джойстики и диски в некотором хаосе, кондей и вентиляторы по углам. Посреди всего этого великолепия широкая кровать, по стенам постеры, а в одном из углов вообще надувная акула на радиоуправлении. Плюс завалы книг на верхних полках, всяких проводов, кальянов и всего для кальянов... В общем, всё самое необходимое мы собрали в одном месте.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Ваша спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно