Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » О цвете кожи


О цвете кожи

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

У меня вопрос вполне банальный, но, к сожалению, ответов к нему я как-то не нашла... Вот скажите: имеет ли для вас значение цвет кожи? И что делать смуглым от природы людям? Ведь темная кожа не так хорошо смотрится как светлая в готическом образе(((. И вообще, что делать людям, у кого внешность слегка восточная? Что вы обо всем этом думаете???

Теги: Кожа, внешность

0

2

а что об этом думать,смуглая кожа не менее красива чем любая другая и с этим ничего не надо делать, просто будь собой.

0

3

Берешь тонну грима и накладываешь это все на кожу.
Как надоест, бросай и пытайся осознать, что в коже главное не цвет. А в готике - тем более.
Но коли рвение выбелить кожу пока велико - то вперед! Никто не вправе помешать.

0

4

Margaret, действительно, главное - оставаться собой.

0

5

Я понимаю, что главное оставаться собой, и что цвет - это действительно не главное. Но проблема не во мне, а в окружающих. У очень и очень многих сложился этот дурацкий стереотип про обязательную белизну лица... А если же ты не бел - ты позер (по крайней мере у нас здесь так все считают). Ну и... и что делать???

0

6

Margaret,забить на тупых идиотов и не париться по пустякам.цени в первую очередь себя. почему ты должна обращать внимание на мнение тех, кому твоё безразлично?

0

7

Margaret, у меня есть друг, он русский, но смуглый и на вопрос "Почему у тебя такой цвет кожи?" Он отвечает: "На пляже загорел!!! :playful: " Главное, действительно, быть самим совой!!! Мне говорят, что у меня очень бледная кожа... И чуть задень остается краснота... Особенно после массажа)))

0

8

Margaret написал(а):

А если же ты не бел - ты позер (по крайней мере у нас здесь так все считают). Ну и... и что делать???

Это где же, интересно, так считают?

Вот, законспектируй:
Маска из лимона для осветления кожи. Смешайте сок одного лимона, яичный белок, чайную ложку сахара и две чайные ложки воды. Тщательно перемешайте до однородной массы и нанесите на очищенную кожу. Оставьте лимонную маску на лице на 30 минут, затем тщательно смойте водой (не используя средства для умывания) и нанесите крем для увлажнения кожи. Для получения результата необходимо делать лимонную маску для отбеливания кожи раз в два дня. Всего потребуется около 7 процедур.

Лосьон из лимона и петрушки. Свежие листья петрушки залейте кипятком и дайте немного настояться на медленном огне. Остудите отвар и процедите, затем смешайте часть отвара в равных долях с лимонным соком. Перелейте получившийся лосьон в удобную бутылочку и используйте его для протирания кожи два раза в день после умывания – утром и вечером.

Огуречная маска. Натрите на мелкой терке один свежий огурец, добавьте свежей сметаны или свой обычный крем. Полученную смесь нанесите на предварительно очищенную кожу и оставить на 20 минут. Смыть огуречную маску без использования моющих средств. Огуречную маску можно использовать ежедневно, в течение 10 дней. Запомните, что хранить такую маску нельзя, каждый раз вы должны делать новую.

Либо вот это средство:

0

9

Norna, от Вас можно столько полезного узнать!!! Если возникнут вопросы - я к Вам)))

0

10

Norna, а эти рецепты может ещё и веснушки выводят?))

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » О цвете кожи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно