Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » О цвете кожи


О цвете кожи

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

HaiiroAme
Об этом уже говорилось. Но если девочка хочет выглядеть мега-готично, то зачем мешать? Пусть делает, что хочет - вот тебе средства для отбеливания кожи, вот - для покраски волос в какой хошь цвет.
Когда сама поймет, что цвет кожи - это не главный фактор измерения готичности, тогда и будет ей благо. А пока - пусть играется с образом, не мешай.

0

32

Люблю рыжих. А на блондинок и блондинов вообще смотрю с замиранием сердца... Но наезды на натуральных брюнетов не приемлю. Не обязательно быть азиаткой. У меня очень светлая кожа и светло-голубые глаза, при этом смоляные патлы. Мне не верят, что это мой натуральный цвет до тех пор, пока я не покажу седые волосы на висках и в челке. Кстати, брюнеты очень рано седеют. Моя мама поседела полностью в 35, а брату 24 года у него прямо целыми прядями седые волосы. Так что лет через пять мне придется замазюкивать седину краской и, сжав зубы, соглашаться с тем, что я крашенная, либо беситься от сочувственных фраз "бедная девочка, так рано поседела... что же произошло с ней?"

0

33

Norna
Все верно, никто не мешает. Да чет только мне неприятно становится от мысли, что из-за её глупости над ней ещё больше стебаться будут.

0

34

HaiiroAme
Подрастет - поймет. Быть собой - это мож и неплохо, только сначала надо свой образ как-то слепить, чтобы было то, чем потом можно побыть )))
н-да, мысль многоступенчатая )))))
Да и потом - пусть стебутся. Пока она не осознает того, что это не особо умно, ей это даже поможет. А когда осознает, то ей станет либо окончательно нас*ать на мнения обывателей, либо дурь из башки выветрится и ребенка отпустить его гатишнасть.

0

35

Вообще-то есть грим. И к тому же это опять стереотип!Черная кожа смотрится ничуть не хуже, чем белая...У меня подружка темная с восточной внешностью и готка...нормально выглядит..Вот у меня кожа непонятная, вроде бледная, но по сравнению с реальной бледной кожей она желтоватая)

0

36

Не буду волосы красить в черный! Я их просто потемнила и из шатенки стала брюнеткой, люблю лиловые и синие оттенки в волосах и никогда не пользуюсь стойкими красками! Люблю меняться!

0

37

У меня волосы рыжие(крашенные, природа обделила :'(, свой цвет темно-русый, однако крашусь в рыжий с 14 лет, поэтому так въелся, что уже, как родной, не представляю себя с другим цветом волос уже ),глаза зеленые( хотя в этом я невполне уверена, скорее цвета мха или болотной ряски, сама не знаю, меняют цвет в зависимоти от освещения, даже иногда серым отдают, а у зрачка крапинки светлого коричневого цвета, если свет с боку падает, то какой-то лазурный цвет проскальзывает вообще ),в небольшом количестве веснушки светлые-светлые и кожа бледнющая. Так что не надо на рыжих наезжать, по поводу отсутствия души.

0

38

блин..а я от природы рыжая,у меня чтоль нет души...не знала)
правда пытаюсь закрасить (всеми силами,не всегда выходит), сейчас опять своего цвета-облезла. Да и кто вам сказал,что всем рыжим идут веснушки,лично мне не очень,в начале выводила, но видимо такая кожа, что как только похожу немного по солнцу,они опять вылазят...
вот попробую эти рецепты,если не помогут,значит не судьба))

0

39

Ленаzireael написал(а):

Да и кто вам сказал,что всем рыжим идут веснушки,лично мне не очень,в начале выводила, но видимо такая кожа, что как только похожу немного по солнцу,они опять вылазят...

Бесполезное дело ((( я сама конопатая, хоть и не рыжая и с веснушками справиться не могу.

0

40

У меня основная локализация веснушек в весенний период - нос( на щеках вроде нет, а вот нос весь светлыми пятнышками засыпает.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » О цвете кожи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно