Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » О цвете кожи


О цвете кожи

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Как это не странно всегда хотела иметь веснушки, сама не знаю почему.
в 20 они начали появляться но по большей части с одной стороны носа, перекасабоченная я , но пока их не особо видно.

Волосы пытаюсь красить в черный, мне он очень нравиться, да и идет как родной. Но вымываеться в три дня уже кучу красок перепробывала,
не держится :mad: . в лучшем случае остаюсь темной шатенкой, а мне это не нравиться вид у меня деревенский какой-то, не идет мне этот цвет вообщем.

кожа у меня синюшно бледного цвета, пытаюсь загарать, но бестолку у меня кожа как у торминатора, не загарает.

Отредактировано francheska (2011-11-01 23:50:23)

0

42

francheska, я думаю - в ноябре то загарать.

0

43

СвятоЗверь написал(а):

francheska, я думаю - в ноябре то загарать.

А салярий на, что?

0

44

francheska
Эх, не быть тебе готессой ))))))))

0

45

Ну не люблю я синюшную кожу!)))
Бледный грим это одно, а кожа по , которой можно венозную сетку изучать меня не вставляет))
В первые дни, когда кожу подтемняю чуть чуть она выглядит просто класс!
Получается этакая аристократичестки светлая кожа, мне идет,)) но опять таки облазит в момент. Постоянное "облучение" она не любит после второго посещения пляжа/солярия она начинает неконролируемо темнеть,((
Вот так и живу(

0

46

Знаете, Маргарет, наверное, большинство скажет. что цвет кожи не имеет значение. Но, почему-то в жизни не так.. Увы...(( У меня обратная ситуация была. В детстве - вся физиономия в веснушках, а к 18 года я стала настолько белой, что люди стали обращать на это внимание. Ах, у неё такая прозрачная и белая кожа... Блеклая, как смерть! И я одно время, назло пересудам палила( именно палила) себя в солярии по 3-4 месяца. Итог: моя белоснежная кожа послала меня на фуй. Меня обсыпало чёрными родинками, хотя. кожа осталась белой.  Я к чему... Вы расстраиваетесь из-за (по вашему мнению) несовершенного цвета кожи... А теперь, представьте, вам говорит вдруг врач, который вас к примеру обследует: " Как вам почезло иметь столько пигмента в коже! Больше защиты.! А вот ей (например, указывает на постель, где лежу я) вообще не повезло. У неё красивая, но беззащитная кожа. Её обсыпает родинками от солярия и просто солна (рак гарантирован). Что вы себе пожелаете? Белую кожу, как у неё? ИЛИ, иметь свою как и раньше?

Отредактировано Nuara (2012-07-24 21:50:22)

0

47

Taira Lessage
Веснушки выводит крем Ахромин ))

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » О цвете кожи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно