Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Nightwish


Nightwish

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

очень удивилась, когда не нашла этой группы. хотелось бы узнать ваше мнение о ней. лично для меня это наркотик, особенно голос Тарьи

0

2

Эрида написал(а):

голос Тарьи

ничего особенного

0

3

Эрида
Такая тема уже есть

0

4

где? о черт а как удалить?

0

5

ну и пусть будет два, обыскала весь сайт не нашла.
на вкус на цвет....., жаль, что тарья ушла, у мужиков музыка у нее голос, вместе все божественно
новая вокалистка конечно ничего, но после тарьи уже не те ощущения

0

6

Эрида написал(а):

два

два или две?

+1

7

ой что-то туплю последнее время ссылку не заметила. нуу если не сложно оставляйте сообщения

0

8

мне раньше очень нравилась данная группа да и сейчас люблю послушать те альбома, где Тарья. согласна в сочетании с музыкой еще и тексты ее голос хорошо звучит, немало их песен у меня любимые) я ей обязана тем, что сама начала петь, когда послушала их :blush: сейчас уже ясно слышу что ее голос нууу.. не сильный чтоли( у меня нет музобразования но люди говорят я неплохо пою у меня сильный голос и ноты беру самые разные)...вообщем Тарья,да она высоко берет, местами почти, извиняюсь, визжит, но красиво когда ее голос как бы сливается с музыкой.

0

9

Я прочитала такое дело в каком-то журнале, и вообще согласна:
"После ухода Тарьи все плохо. И у Тарьи  без Найтвиш творчество какое-то пустоватое, и Найтвиш без Тарьи - уже не Найтвиш". Так что та самая сказочная атмосфера, которую они создавали, кончилась с уходом Тарьи. А сама она ее воссоздать не сможет.
Это как попытаться сварить борщ без капусты. Вроде суп красный - а, (censored), не то...

0

10

конечно не сможет. ее голос хорошо звучал только в купе с музыкой Найтвиш. да такая особая атмосфера и мне тож оч нравится..заставляет закрыть глазана ее голос ну не совсем айс.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Nightwish


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно